"Ладья" выиграла свой последний в этом году матч

В субботу, 19 декабря, "Ладья" в домашней серии во второй раз встретилась с "Реактором" из Нижнекамска и выиграла свой последний в этом году матч.

Составы команд претерпели изменения по сравнению со вчерашней игрой. "Ладья" в воротах оставила Виктора Сидорина, который вчера заканчивал игру вместо Владислава Отпущенникова. У "Реактора" же из-за травмы, полученной накануне, выбыл Павел Нисковских.

Первый период начался с последовательных удалений у "Реактора", однако "Ладья" так и не смогла реализовать большинство. Уже в равенстве тольяттинцы открыли счет на 9-ой минуте. Оставшийся один на дальней Сергей Болдырев, получив шайбу от партнеров по команде, совершил точный бросок в ворота соперников.

Ответную шайбу забил Айнур Чабатов на 11-ой минуте. Затем снова череда удалений – в "Ладье" за задержку клюшкой на 2 минуты на скамью штрафников отправился Максим Куликов. А за 16 секунд до его выхода на лед была наказана команда гостей за превышение численного состава. Однако никто из соперников не смог воспользоваться численным преимуществом.

В начале второго периода на 23-ей минуте "Реактор" забросил еще одну шайбу. Отразив бросок, Сидорин оставил открытым правый угол, чем воспользовался Тимур Шарифьянов.

На 28-ой минуте Ладья, несмотря на игру в меньшинстве, забила гол – прорвался к воротам соперников Ринат Юмангулов. Замена вратаря у нижнекамцев не уберегла их от еще одной шайбы спустя две минуты.

Отличился Роман Поляничев – 3:2. В последние минуты периода атмосфера на льду накалилась. А когда после очередного удаления у "Реактора" болельщики "Ладьи" стали скандировать: "Шайбу!", Роман Поляничев воспользовался численным преимуществом и сделал дубль – 4:2.

В третьем периоде после нескольких опасных бросков "Ладьи" по воротам гостей хоккеисты "Реактора" пошли в атаку и отправили шайбу в ворота тольяттинцев. Однако забить еще до конца матча команде "Реактор" не удалось, замена вратаря на полевого игрока на последней минуте игры также желаемого результата не принесло.

Финальный счет 4:3 очень порадовал многочисленных болельщиков "Ладьи", пришедших в субботний вечер поддержать команду.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3