Дарья Касаткина в следующем круге турнира Australian Open встретится с Сереной Уильямс, пишет tltgorod.ru
В среду, 20 января, утром в Мельбурне на теннисном турнире серии "Большого Шлема" Australian Open состоялись первые матчи второго круга. Тольяттинка Дарья Касаткина на этой стадии встречалась с хорваткой Аной Конюх. В истории личных встреч спортсменок был уже один поединок в рамках US Open, который выиграла россиянка. Сегодня счет стал 2:0 в ее пользу, Даша вновь была сильнее - 6:4, 6:3.
Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. За это время Касаткина подала два раза "навылет", сделала три двойные ошибки (у Конюх - 12), выиграла шесть из 13 брейк-пойнтов, сделала 21 невынужденную ошибку (хорватка - 47).
В третьем круге наша спортсменка встретится с Сереной Уильямс из США.
Напомним, в начале января Касаткина обыгрывала вторую сестру Уильямс - Винус - в первом круге турнира WTA ASB Classic в Окленде (Новая Зеландия). Та победа стала первой для 18-летней российской теннисистки над представителем первой десятки рейтинга WTA.
Последние комментарии
А что она там могла поймать? НеуДачница.
Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия
И где это всё?????!!?????
детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны
Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!