В торговых сетях региона продолжилось сезонное повышение розничных цен на свежие овощи, а именно на огурцы, томаты и перец, сообщает министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Связано это с поступлением в Россию импортной продукции.
Кроме того, на прошлой неделе снизились цены на куриные яйца.
Помимо этого, в преддверии Международного женского дня в Самаре начнут работу праздничные сельскохозяйственные ярмарки. На них жители смогут приобрести мясную, молочную и овощную продукцию местных и региональных товаропроизводителей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.