Задержан подозреваемый в краже дорогой иномарки от развлекательного центра в Самаре

Самарские полицейские задержали 31-летнего безработного представителя азербайджанской диаспоры, подозреваемого в краже Mercedes.

14 февраля в полицию с заявлением о краже обратился 29-летний владелец машины Mercedes. Автомобиль пропал с парковки КРЦ "Метелелица" на ул. Революционной, сообщают в ГУ МВД РФ по Самарской области.

Со слов заявителя было составлено описание похищенной машины. Эту информацию оперативный дежурный направил всем наружным службам полиции Самары, а также в другие районные и городские органы внутренних дел. По статье "Кража в особо крупном размере" возбудили уголовное дело.

26 февраля полицейские разыскали украденную иномарку во дворе дома в пос. Усть-Кинельский. Транспортное средство находилось в рабочем состоянии, после проведения необходимых экспертиз автомобиль вернули владельцу.

"В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска областного главка вместе с коллегами из У МВД России по Самаре установили личность и местонахождение подозреваемого. 

По данным источника в правоохранительных органах, ранее подозреваемый был судим за причинение вреда здоровью средней тяжести.

"Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщают в областном полицейском главке. - Оперативники проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям. Ведется следствие".

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3