В СамГУПСе подвели итоги четвертого Всероссийского конкурса научных работ

На заседании Объединенного ученого совета ОАО "РЖД" подведены итоги Четвертого Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике.

В число призеров и победителей вошли студенты СамГУПСа, получившие высокие оценки экспертов.

По словам председателя Объединенного ученого совета Бориса Лапидуса, интерес к конкурсу растет с каждым годом: увеличивается число участников и количество интересных исследований на такие актуальные темы, как управление процессами перевозок, транспортная логистика, развитие инфраструктуры транспортной отрасли, создание современного подвижного состава, в том числе высокоскоростного.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

Илья Смирнов 17 октября 2024 09:07 В Самаре пройдет День профориентации в ИТ для школьников

В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1