Постановление Правительства Самарской области от 10.03.2016 № 97 "Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области в целях предоставления субсидии бюджету городского округа Октябрьск Самарской области для софинансирования расходного обязательства по приобретению жилого помещения в целях отнесения его к специализированному жилищному фонду и предоставления по договору найма специализированного жилого помещения Манойлову Александру Владимировичу"

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области  от 30.12.2015 № 908 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Губернатора Самарской области» в целях приобретения жилого помещения, отнесения его к специализированному жилищному фонду и предоставления по договору найма специализированного жилого помещения Манойлову Александру Владимировичу Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Использовать предусмотренные на 2016 год бюджетные ассигнования резервного фонда Губернатора Самарской области в размере 997 500 (девятисот девяносто семи тысяч пятисот) рублей в целях предоставления департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области субсидии бюджету городского округа Октябрьск Самарской области (далее – городской округ) для софинансирования расходного обязательства по приобретению жилого помещения, отнесения его к специализированному жилищному фонду и предоставления по договору найма специализированного жилого помещения Манойлову Александру Владимировичу, возникающего при выполнении соответствующих полномочий органов местного самоуправления городского округа  (далее – субсидия).
2. Установить, что критерием отбора городского округа для предоставления субсидии бюджету городского округа является проживание Манойлова Александра Владимировича на территории городского округа.
3. Установить, что субсидия предоставляется в размере                   997 500 (девятисот девяносто семи тысяч пятисот) рублей, что не превышает 95 процентов от общего объема финансирования расходного обязательства городского округа по приобретению жилого помещения.
4. Установить, что субсидия предоставляется бюджету городского округа  при соблюдении следующих условий:
наличие подтверждения софинансирования расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, из бюджета городского округа;
заключение между департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области и уполномоченным органом местного самоуправления городского округа  соглашения о предоставлении субсидии (далее – соглашение). Соглашение должно предусматривать согласие уполномоченного органа местного самоуправления городского округа на осуществление департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области и органами государственного финансового контроля Самарской области проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии.
5. Установить, что субсидия расходуется уполномоченным органом местного самоуправления городского округа на приобретение жилого помещения в целях отнесения его к специализированному жилищному фонду и предоставления по договору найма специализированного жилого помещения Манойлову Александру Владимировичу.
6. Установить, что субсидия расходуется уполномоченным органом местного самоуправления городского округа при соблюдении следующих условий:
использование субсидии в сроки, установленные соглашением;
представление в департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области отчетности об использовании субсидии с приложением копий документов, подтверждающих фактически произведенные расходы.
7. Установить, что в случае нарушения уполномоченным органом местного самоуправления городского округа условий расходования субсидии указанная субсидия подлежит возврату в областной бюджет в течение 30 дней со дня получения уполномоченным органом местного самоуправления городского округа письменного требования департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области о возврате субсидии.
В случае если указанная субсидия не возвращена в установленный срок, она взыскивается в доход областного бюджета в порядке, установленном действующим законодательством.
8. Департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области осуществляет проверку соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии. Органы государственного финансового контроля Самарской области при проведении ревизий (проверок) осуществляют проверку соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (Коматовского).
10. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый
вице-губернатор –
председатель Правительства
 Самарской области
 А.П.Нефёдов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3