Родители восьмилетнего мальчика, который якобы пострадал от руки учителя в одной из школ Тольятти, заявили в полицию, что данного факта не было, пишет 63.ru со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергея Гольдштейна.
По их словам, бабушка ребенка писала заявление со слов внука, который все выдумал. К тому же на теле мальчика телесных повреждений обнаружено не было.
"Сотрудники полиции проводили проверку по заявлению бабушки мальчика. Информация о том, что его ударил учитель, не подтвердилась", - заявил Сергей Гольдштейн.
Сама женщина в беседе пояснила, что об этом происшествии ей рассказали одноклассники мальчика. Сам ребенок, по ее словам, замкнулся в себе. Женщина заявила, что намерена продолжить борьбу за соблюдение прав ее внука.
Руководство школы, учеником которой является ребенок, заявило, что ничего подобного в их учреждении не происходило. Учительница мальчика - опытный педагог с хорошей репутацией.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...