САМАРА. 7 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Самарские милиционеры задержали молодых людей, которые подозреваются в серии нападений на дальнобойщиков. Как говорится в сообщении облГУВД, на прошлой неделе в дежурную часть ОВД по муниципальному району Волжский обратились водители-дальнобойщики, проживающие в городе Уральске Республики Казахстан. Они сообщили, что когда они отдыхали около кафе, к ним подъехали трое неизвестных и, угрожая битой, похитили 2000 рублей и сотовый телефон. Свои действия нападавшие объяснили гостям нашей области тем, что дороги в Самарской области платные. Увидев в руках биту, водитель не стал сопротивляться разбойникам и отдал имеющиеся у них со сменщиком деньги и телефон, а после того, как они скрылись, позвонил из кафе в милицию.
В эту же ночь милиционеры задержали подозреваемых в совершении дерзкого нападения. Ими оказались двое безработных 22-летних жителей Кошкинского района, на время обосновавшихся в областной столице. На следующий день оперативники задержали их старших подельников 35, 32 и 27 лет, все также безработные жители Самарской области.
Следователи проверяют их возможное причастие к похожим преступлениям.
В настоящее время трое задержанных находятся под стражей. В отношении остальных решается вопрос об избрании меры пресечения, информирует news.samaratoday.ru.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!