Жители Самары могут подключить домашний интернет на скорости до 60 Мбит/с всего за 250 рублей в месяц! Экономия по сравнению с минимальным тарифом от ТТК составит 150 рублей ежемесячно.
Давайте порассуждаем, что же мы можем сделать на сэкономленные деньги. Этой суммы достаточно, например, чтобы позволить себе чашечку кофе в приличном городском кафе. Или можно купить коробочку своих любимых конфет и съесть их перед домашним компьютером (на котором, кстати, установлен высокоскоростной интернет от ТТК). Скорости хватит как для успешного серфинга в Сети, так и для просмотра фильмов в высоком качестве или онлайн-игр.
Те, кто любит "управлять эфиром", могут подключить услугу "Интерактивное ТВ" от ТТК. Компания предлагает тарифные планы "Социальный", "Базовый" и "Расширенный" в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное "телевизионное меню", подключив дополнительные пакеты каналов "Amedia Premium HD", "Спорт", "Детский" и "Для взрослых".
Абоненты могут приобрести необходимое оборудование для подключения услуг как за полную стоимость, так и в рассрочку. Плата за Wi-Fi-роутер в первый год пользования будет составлять один рубль в месяц. Если абонент подключит тариф "Годный+ТВ", то он сможет приобрести в рассрочку на таких же выгодных условиях и ТВ-приставку при подключении пакета "Расширенный".
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра: 8 800 775 0 775. Кроме того, можно обратиться в офис продаж и обслуживания по адресу г. Самара, Московское шоссе, 4а (офис-центр "Sky City"), 5 этаж.
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.