VOLGA BRAND 2025: Поволжские маркетологи вновь доказали свою силу

В Самаре уже в десятый раз состоялось главное маркетинговое событие года — подведение итогов Поволжской премии лучших маркетинговых решений — VOLGA BRAND 2025. Мероприятие, которое с 2015 года является главным праздником для профессионального сообщества региона, вновь собрало ведущих экспертов в области маркетинга, брендинга и продвижения.

Фото:

Церемония награждения стала яркой демонстрацией роста и профессионализма локальных компаний. На суд жюри и коллег были представлены десятки успешных проектов из разных уголков ПФО. Особенно активно в этом году проявили себя маркетологи из Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Кирова и Казани, чьи кейсы легли в основу конкурсной программы.

Победу в одной из ключевых номинаций — "Увеличение лидов" — одержал ЧОУ ДПО "Учебный центр "Содействие". Основатель компании Дмитрий Фалкин подчеркнул значимость таких мероприятий для всего делового сообщества.

"Проведение профессиональных премий, подобных VOLGA BRAND, чрезвычайно важно. Это не только соревнование, но и мощный драйвер роста. Обмен лучшими практиками и здоровая конкуренция неизбежно повышают общий уровень качества в отрасли и способствуют быстрому профессиональному росту специалистов, — прокомментировал Дмитрий Фалкин. — Для нас маркетинг — это не просто инструмент для генерации заявок. Это стратегическая функция, которая напрямую влияет на выполнение бизнес-задач: понимание клиента, формирование спроса и, в конечном счете, — рост компании. Мы бесконечно гордимся тем, что наш труд был оценен по достоинству, и благодарим жюри за эту высокую награду".

Премия VOLGA BRAND традиционно выполняет роль важного социального лифта для специалистов и драйвера роста для брендов, укрепляя деловую репутацию победителей и открывая им новые возможности.

Премия VOLGA BRAND проводится с 2015 года и является одной из ключевых отраслевых наград в Приволжском федеральном округе. Ее цель — выявление и поощрение лучших практик в области маркетинга, рекламы и развития брендов.

Реклама. ЧОУ ДПО "Учебный центр "Содействие".

ERID: 2VSb5wVsEDf

ИНН 6316997400

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30