Студентов СПО Самарской области приглашают принять участие в престижном IV Кубке России по интеллектуальным играм, который состоится 4 апреля 2026 г. в Москве. Мероприятие станет ключевой битвой эрудитов среди учащейся молодежи страны.
Организаторами кубка выступают Московский центр интеллектуальных игр "Сириус" при поддержке Автономной некоммерческой организации "Центр развития интеллектуальных игр "РАИК".
Ключевые цели кубка - объединение интеллектуальной молодежи, развитие интереса к творческому мышлению и коллективной работе, популяризация интеллектуальных игр как престижного и увлекательного досуга, а также выявление интеллектуальных и творческих талантов современного молодого поколения.
Центральным событием станет масштабный турнир по "Интеллектуальному шоу "Ворошиловский стрелок" с отборочными этапами и финалом. Также в программе соревнований - борьба за награды в командном и парных форматах: "Спринте", "Миксе" и "МиксТе".
К участию приглашаются команды от четырех до шести человек в возрасте от 14 до 25 лет от учреждений СПО. Каждое образовательное учреждение может представить не более одной команды.
Подробная информация о регламенте, правилах и подача заявок доступны на официальном сайте организатора.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги