Сотрудники Росгвардии Тольятти задержали местного жителя, который разыскивался как осужденный, уклонившийся от лишения свободы, сообщает пресс-служба ведомства.
Следовавший по ул. Автостроителей экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, выходившего из ломбарда - он был схож по приметам с переданной ранее ориентировкой о хищении золотого браслета в одном из ювелирных отделов города. Стражи правопорядка решили проверить гражданина на причастность к противоправному деянию.
Установив личность пешехода, сотрудники Росгвардии выяснили, что 29-летний ранее неоднократно судимый тольяттинец в феврале текущего года объявлен в федеральный розыск. Региональное управление ФСИН разыскивало его как осужденного, уклонившегося от лишения свободы. Сотрудники вневедомственной охраны доставили правонарушителя в отдел полиции. В дальнейшем он будет передан инициатору розыска.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.