В понедельник, 28 августа, в Сызрани произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние пешеходы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Так, в 18:20 у дома на ул. Щусева 30-летний водитель "Нивы" во дворе сбил шестилетнюю девочку, выбежавшую на проезжую часть во время игры.
Похожий случай произошел в 18:40 возле дома на ул. Жуковского. По предварительной версии полиции, 41-летний водитель "десятки" также во дворе сбил восьмилетнюю девочку, неожиданно вышедшую на проезжую часть из-за припаркованной машины.
В результате аварий дети получили травмы различной степени тяжести. В первом случае ребенка госпитализировали, во втором - после оказания первой медицинской помощи отпустили домой.
В обоих случаях дети гуляли без взрослых.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!