Во вторник, 17 октября, в Самаре начнется распределение свободных мест в детских садах. Об этом сообщают в администрации города.
Информация об имеющихся свободных местах по состоянию на 13 октября размещена на странице департамента образования сайта администрации Самары в разделе "Департамент информирует".
Родители имеют право выбора предпочитаемых дошкольных учреждений с учетом реализуемых образовательных программ (не более пяти детских садов в порядке убывания предпочтения).
Для добавления выбранного дошкольного учреждения в заявление можно обратиться в МФЦ.
О предоставлении места для ребенка в детском саду родителям сообщат специалисты учреждения в соответствии с указанными в заявлении контактными данными. Самостоятельно с результатами распределения мест можно ознакомиться, обратившись на сайт es.asurso.ru. и заполнив поле индивидуальным номером своего обращения.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу