САМАРА. 17 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В субботу, 18 сентября, самарские "Крылья Советов" в Перми сыграют очередной матч чемпионата России с "Амкаром". Эта пермская команда является основным конкурентом "Крыльев" в борьбе за сохранение путевки в премьер-лиге.
Задачу победить волжанам немного осложняет то, что играть они будут в гостях. Однако, как отмечал главный тренер "КС" Александр Тарханов, последнее время на выезде команда играет спокойнее и более уверенно, чем дома.
Перед 21-м туром самарцев и пермяков в таблице разделяют всего одна строчка и два очка. "Амкар" расположился на 14-м месте, а "КС" - на 15-м. В случае победы "Крылья" поднимутся на безопасное, 14-е место в турнирной таблице. Об этом сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.