Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Самары выступил с инициативой разработки муниципальной программы "Обеспечение жильем многодетных семей, имеющих пять и более детей, проживающих на территории городского округа Самара" на 2019-2021 годы.
В областной столице проживает почти 7 тыс. многодетных семей, из них воспитывающих пять и более детей - 177 семей.
Предлагается обеспечить жильем 11 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. На реализацию программы планируется выделить более 32 млн рублей.
Средства на строительству или покупку жилья будут предоставляться или в полном объеме, или, если семья располагает какой-то собственной недвижимостью, то за вычетом его стоимости.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !