САМАРА. 24 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Группа компаний "Амонд" откроет специализированную выставку "Жилье и ипотека" 2 октября в торгово-развлекательном комплексе "Московский", передает пресс-служба группы.
Посетители выставки получат бесплатные консультации риелторов, юристов и кредитных менеджеров. Партнеры мероприятия: банк ВТБ 24, ЗАО "КБ ДельтаКредит" и другие.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.