САМАРА. 24 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В Россию с гастролями приехал знаменитый "Комеди Франсез" - французский национальный театр, один из старейших театров Парижа, единственный репертуарный театр во Франции. Самара не вошла в список городов тура, хотя весной 2009-го представители театра приезжали в Самару и смотрели площадку театра драмы. "Комеди Франсез" сыграет спектакль "Женитьба Фигаро" в постановке Кристофера Рока на фестивале "Академия" в Омске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.