Олег ИВАНОВ: "В "Крыльях" появился клуб молодых отцов"

Недавно у полузащитника «Крыльев Советов» Олега Иванова родился сын. Мальчика ростом 50 см и весом 3100 г назвали Артемом. Молодой отец с удовольствием поделился с газетой «Репортер» своим первым отцовским опытом.

С рождением сына полузащитник  "Крыльев Советов" стал ответственнее и серьезнее.

- Как выбирали имя для сына?
- Я хотел назвать сына Сашей, а жена — Артемом. Мне пришлось уступить, но это меня совсем не огорчает. Вообще-то раньше я мечтал о девочке. Но когда жена забеременела, то пол будущего ребенка как-то сразу перестал иметь особое значение. Главное было, чтобы здоровым родился. Пока УЗИ не показало, что у нас будет пацан, мы на всякий случай и мужское, и женское имя готовили. Девочку Ариной назвали бы.

- Как-то готовились к появлению ребенка, читали специальную литературу?
- Нет, не читал. В основном я спрашивал у друзей, что да как. Они все в один голос твердили, что стать отцом - это очень классно и здорово! Теперь и я это понял.

- Хотите вырастить из Артема футболиста?
- Не думаю, что это главное. Пусть в первую очередь вырастет хорошим человеком, а потом посмотрим. Он сам сможет сделать свой выбор. Но я, конечно, буду рад, если Артем станет спортсменом и не обязательно футболистом. Жизнь у спортсменов очень интересная.

- Удалось отметить рождение сына вместе с командой?
- Нет. Пока что нам с командой нужно решить поставленную задачу - остаться в премьер-лиге. А потом, может быть, все вместе и отметим.

- Отцами недавно стали еще трое футболистов «КС»: Денис Ковба, Иван Таранов и Олег Самсонов. Не пора ли организовать в «Крыльях» клуб молодых отцов?
- У нас уже есть клуб юных натуралистов (смеется). Шучу! А так мы, конечно, общаемся друг с другом, обмениваемся опытом.

- Что изменилось в вашей жизни с появлением сына?
- Появилось больше ответственности. Хочется теперь всего себя посвятить семье, ну и про футбол, конечно, не забываю. Теща сразу сказала, что я должен зарабатывать деньги, а с ребенком она и жена сами справятся. А шестилетняя сестра моей жены уже говорит: «Мы его себе оставим, а вам только на выходные будем давать». Так что нянек много у нас. Но я все же стараюсь теперь тоже больше времени проводить дома.

Источник: газета "Репортер", 26 сентября.

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3