В Самаре создано новое бюджетное учреждение - "Детский сад комбинированного вида №4". Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации 19 июня.
Как пояснили представители мэрии, речь идет о детском садике в жилом районе Волгарь. Здание сада на ул. Осетинской находится в процессе строительства и планируется к запуску осенью текущего года.
Пока же садик существует только как юридическое лицо. При этом в качестве адреса учреждения указан дом №2 на ул. Академика Тихомирова, где располагается школа №57.
Подобная мера была необходима, чтобы подготовить учреждение к работе, в частности, набрать штат сотрудников.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?