В связи с проведением строительно-монтажных работ с 10 по 17 августа будет ограничено движение транспорта на территории ТЦ "Мега", сообщает пресс-служба мэрии Самары.
С 10 по 13 августа закроют движение и остановку общественного транспорта "ТЦ "Мега" ("Леруа Мерлен") в направлении мкр. Крутые Ключи. С 14 по 17 августа ограничат проезд и закроют остановку "ТЦ "Мега" ("ИКЕА") в направлении мкр. Крутые Ключи.
На время проведения работ автобусные маршруты №№ 67, 96, 205, 268, 295 не будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на этих остановках.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет