15 декабря в Самаре состоится уникальное обучающее шоу Ильи Кусакина - первого бизнес-коуча, соединившего формат тренинга с театральными сценами для демонстрации ключевых идей. За десять часов владельцы и топ-менеджеры самарских компаний узнают о трендах наступающего десятилетия, разберутся в том, как продавать в эпоху Интернета, и получат ответы на другие актуальнейшие вопросы бизнеса.
Илья Кусакин - представитель новой школы коучей, бизнес-архитектор, участвовавший в построении таких компаний, как Black Star, World Class, "1C: Первый Бит" и фабрика мебели "8 Марта". Свой практический опыт он передает в рамках авторского проекта "Люди Дела", признанного ТАСС самым полезным СМИ в Интернете и во время необычных образовательных шоу.
Самару Илья посетит во время тура по крупнейшим бизнес-городам России. Программа шоу "Люди Дела" включает самые разные аспекты бизнеса - от продвижения в соцсетях и советов по развитию личного бренда до глобальных трендов 2020-2030. Информация в такой концентрированной форме будет полезна собственникам и руководителям бизнеса любого масштаба, а также специалистам, которым хочется сделать новый шаг к званию профессионала высочайшего уровня.
День будет насыщен не только ценной информацией, но и впечатлениями: обучающее шоу дополняют театральные фрагменты, стихотворения и эмоциональные музыкальные композиции в исполнении Ильи Кусакина. Кроме того, он представит свою новую книгу "Бизнес как система" и проведет автограф- и фотосессию. А избранные гости смогут получить персональные рекомендации бизнес-коуча.
Обучающее шоу "Люди Дела" состоится 15 декабря 2018 года в Lotte Hotel Samara (ул. Самарская, 110). Подробная информация и заказ билетов - на сайте проекта.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?