САМАРА. 5 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 5 октября во Дворце спорта Лениногорска самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС провел второй матч с "Ижсталью-2" в рамках первенства страны среди клубных команд регионов. Вновь самарцы были сильнее своего соперника - 3:1. Голы у ЦСК ВВС на свой счет записали Денис Скатов, Роман Шайхелисламов и Андрей Чиркин.
Эта победа стала для ЦСК ВВС четвертой в нынешнем чемпионате. В таблице зонального турнира самарский клуб располагается на пятом месте с 12-ю очками. Об этом сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.