В воскресенье, 16 декабря, в 7:37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в г. Сызрань на ул. Крупской. Там горел частный дом на площади 120 м².
На тушение пожара выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 20 человек личного состава и шести единиц техники.
Пожар ликвидирован в 8:10. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !