САМАРА. 7 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В субботу, 9 октября, в Самаре на втором поле стадиона "Металлург" состоится турнир по футболу среди детских команд на кубок Первобанка "Первые победы", передает пресс-служба банка.
В турнире примут участие 6 команд юных футболистов 2001 года рождения из разных городов Самарской области: "Виктория-2", "Юнит" и "ЦСК ВВС" из Самары, "Волжанин" из поселка Волжский, "ОСШИ-Смена" из Новокуйбышевска и "СПК-Академия" из Тольятти.
Гости соревнований – ведущие игроки ПФК "Крылья Советов". Организаторы турнира - Первобанк и Самарская областная федерация футбола.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.