Вечером в четверг, 21 февраля, тело 22-летнего мужчины обнаружено при тушении пожара в частном доме в п. Исток Большечерниговского района, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных службах.
По данным ГУ МЧС России по Самарской области, площадь пожара составила 80 кв. м. В борьбе с огнем участвовали шесть человек, которые, используя две спецмашины, ликвидировали пожар в 21:50.
Причины гибели молодого человека устанавливаются. Также выясняются обстоятельства возникновения пожара и причиненный им ущерб.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !