Второй год подряд девушки Красноярского района занимают призовые места на губернском конкурсе красоты. В прошлом году "мамой года" стала Анна Порохня, мама семерых детей. В этом году в число финалисток вошла жительница Красного Яра Анна Сызганова.
Анна - спортсменка, комсомолка и просто красавица. Кстати, мама двоих детей.
На протяжении всех этапов конкурса ей, как и другим участницам, предстояло пройти различные испытания. Например, на "Кулинарном поединке" она стала обладательницей специального приза от представителя жюри конкурса Алексея Шайкина - персонального мастер-класса.
В ходе этого мастер-класса Алексей Шайкин раскрыл Анне секреты позирования на сцене, подчЕркивающие все достоинства женской фигуры.
Анна Сызганова, финалистка конкурса "Миссис Самарская губерния-2019":
"На протяжении почти четырех месяцев мы с девушками-финалистками посещали мастер-классы, проходили этапы конкурса. Каждая участница самостоятельно готовилась к конкурсу и демонстрировала свои таланты. Я считаю, что, несмотря на то что женщины являются женами, заняты на работе, необходимо развиваться и в других направлениях. Мне очень хотелось показать, что в нашем Красноярском районе есть красивые и талантливые мамочки".
Во время финала областного конкурса Анне Сызгановой вручили Благодарственное письмо главы Красноярского района Михаила Белоусова за самоотверженный труд по воспитанию детей и личный вклад в сохранение и развитие семейных ценностей на территории муниципального образования.
Михаил Белоусов, глава м.р. Красноярский:
- В этом году финалистками конкурса стали всего две конкурсантки из сельских районов, в том числе и наша красноярская красавица. Считаю ее победу вполне закономерной. В красноярском районе живут талантливые, красивые и яркие женщины. Анне желаю здоровья, счастья и благополучия. Чтобы планы реализовывались, а мечты сбывались.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет