САМАРА. 10 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Сегодня, 10 октября, в день голосования сотрудниками правоохранительных органов на ул. Революционной были задержаны четыре молодых человека, распространявших агитационные материалы – газеты, буклеты и листовки "Мы - самарские" (слоган, используемый в предвыборной кампании Виктора Тархова). Сотрудниками милиции был также обнаружен склад агитационных материалов в одной из комнат офисного здании на ул. Ленинградской, 77. В этом же здании располагалась общественная приемная партии "Справедливая Россия".
В настоящий момент агитационная продукция изъята, проводится ее подсчет, – сообщила старшая группы разбирательств УВД г. Самары Светлана Шелудякова. Как сообщили в дежурном отделении УВД Самары нарушители будут привлечены к административной ответственности, составлены протоколы об административных правонарушениях.
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.