Гостей ожидает яркая программа с неожиданным сюжетом, ведь концепция 9-й годовщины любимой радиостанции - "Театр у микрофона". Ответственные за создание атмосферы - Самарская актерская мастерская "Доктор Чехов". Актеры представят адаптацию спектакля "Шоу крипс - история одного кастинга".
Приглашены столичные ведущие "Маяка": Рита Митрофанова - лауреат премий "Овация", "Радиомания" и "Премии Попова", Александр Пушной - известный российский музыкант-мультиинструменталист, певец, телеведущий, шоумен и актер, знаменитый телевизионный и радиоведущий Владимир Аверин. Они тоже попробуют себя в театральном амплуа и порадуют сюрпризами самарскую публику. Рита Митрофанова, общаясь со "смотрителями Маяка", пообещала привезти специальную аппаратуру и отыграть эксклюзивный DJ-сет для гостей вечера. Компанию ей составит Александр Пушной, который будет аккомпанировать на гитаре и исполнять свои песни.
Билетов в продаже нет, но их можно выиграть, дозвонившись в прямой эфир "Маяка" каждый будний день в 11:50. Все, что нужно сделать, - правильно ответить на вопрос ведущих. Времени остается мало - следите за медиаресурсами ГТРК "Самара".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет