Хоккеисты ЦСК ВВС уступили "Соколу"

САМАРА. 11 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 11 октября хоккеисты ЦСК ВВС в первом матче седьмого тура первенства страны среди клубных команд зоны "Поволжье" в Новочебоксарске сыграли с местным "Соколом".
Перед началом игры ЦСК ВВС с 12-ю очками занимал пятую строчку в таблице, а "Сокол" с 6-ю баллами располагался на последнем, десятом месте, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В первом периоде команды присматривались друг другу, и дело крайне редко доходило до опасных моментов. Счет был открыт только на 31-ой минуте встречи. Шайбу в ворота самарцев отправил Дмитрий Обжера, выведя "Сокол" вперед.
Как ни старались игроки ЦСК ВВС отыграться - ничего не получалась. Ни игра в большинстве, ни тайм-аут, взятый тренером "летчиков" Игорем Корешковым за полторы минуты до конца игры, результата не принесли. 1:0 - победа "Сокола". Об этом сообщила пресс-служба ХК ЦСК ВВС.
Второй матч между этими командами состоится 12 октября.