САМАРА. 13 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Соснин дал интервью корреспонденту Волга Ньюс о прогнозе ппредстоящего матча "Крыльев Советов" с командой "Сибирь" из Новосибирска. Он прогнозирует, что матч "Крыльев" против "Сибири" будет нелегким.
"Я играл против "Сибири" за молодежный состав "Зенита", и мы проиграли дома, результат был неожиданным для всех. Их основная команда - это настоящие сибиряки с хорошим характером. Вроде бы уже все поставили на них крест, но победой над "Ростовом" и ничьей с "Рубином" они дали понять, что еще будут бороться. Недооценки с нашей стороны быть не может. Нам предстоит очень тяжелый матч. В "Сибири" есть скоростные футболисты, и команда играет быстрее, чем наши соперники по предыдущим турам".
Тем не менее, полузащитник против того, чтобы обстановка вокруг матча нагнеталась. "Думаю, не стоит заострять внимание на том, что это главный матч для нас. Все матчи - главные. Это для "Сибири" игра в Самаре будет последним шансом. А для нас это хорошая возможность выйти из зоны вылета в случае удачного исхода. Мы должны просто выйти и показать хороший футбол - тот, что мы демонстрируем в
последнее время, если не считать несколько неудачных моментов", - считает Соснин.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.