Вокалист самарской группы Fullstack Егор Гунчин покончил с собой. Его тело было найдено в квартире на ул. Рыльской.
При этом на своей странице в "ВКонтакте" 5 июля он оставил сообщение с просьбой убрать его тело: "Скоро оно начнет вонять, так что лучше его отсюда убрать, чтобы не доставлять неудобств соседям".
Друзья музыканта сообщили, что прощание с Егором Гунчиным прошло в минувшее воскресенье. Молодого человека похоронили в деревне Летниково Алексеевского района.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.