Самолет авиакомпании Utair, летевший из Самары в Сургут в ночь на пятницу, 19 июля, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости.
"Рейс UT-414 Самара - Сургут сегодня в 2:48 (0:48 мск) совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга", - приводит издание слова пресс-секретаря аэропорта Екатеринбурга Андрея Клименских.
Он добавил, что посадка прошла в штатном режиме. С пассажирами работают представители авиакомпании, желающим предоставлена гостиница.
За более подробной информацией Клименских посоветовал обратиться к авиаперевозчику.
По данным онлайн-табло самарского аэропорта Курумоч, рейс UT-414 выполнял самолет Boeing-737, который вылетел из Самары в 00:33 (23.33 мск четверга). Онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово информирует, что совершивший посадку рейс задержан до 12:00 (10:00 мск).
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс