В Самаре 17 июля задержали мужчину, влезшего ночью в храм. Об этом Волга Ньюс сообщила охранная компания Delta.
В 23:03 охранникам поступил сигнал из храма в Железнодорожном районе. Группа быстрого реагирования обнаружила, что разбито стекло одного из окон, сломаны рольставни, а рядом разбросана церковная утварь. Выяснилось, что в храм проник неизвестный мужчина.
На место происшествия прибыли представители храма и полицейские. Вместе с правоохранителями охранники задержали взломщика.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!