"Крылья Советов" и "Сибирь" сыграли вничью (ФОТО)

"Крылья Советов" набирают очередное очко в Чемпионате России и, соответственно, выходят из зоны вылета "Крылья Советов" набирают очередное очко в Чемпионате России и, соответственно, выходят из зоны вылета

На самарском "Металлурге" завершился матч 24-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и новосибирской "Сибирью". Результат игры - 1:1. В последние минуты матча ни у одного из соперников не появилось шансов склонить чашу весов в свою сторону. Не помогла и замена самарцев Олега Самсонова на Антона Бобра.

Тем не менее, результатом можно назвать то, что "Крылья Советов" набирают очередное очко в Чемпионате России и, соответственно, выходят из зоны вылета.

Как уже сообщалось, первый гол в ворота "Крыльев" был забит на 41-минуте Ойеволе.Через две минуты после начала второго тайма самарская команда сравняла счет. Из-за пределов штрафной точно пробил Павел Яковлев.

Обслуживал встречу судья Вячеслав Харламов из Москвы. На матче присутствовало около 15 тысяч зрителей.
На поле в стартовом составе "Крыльев" вышли вратарь Лобос, защитники Таранов, Джорджевич, Цаллагов, Леилтон, полузащитники Иванов, Кузнецов, Самсонов, Соснин, Яковлев, нападающий Савин. На 75-й минуте в составе "Крыльев" произошли изменения, вместо Евгения Савина на поле вышел нападающий Драган Елич.