Утром 29 октября неизвестные обстреляли, предположительно, из пневматического оружия окна школы №5 в Новокуйбышевске на ул. Бочарикова. Сообщение об этом появилась в соцсетях.
Случившееся получило общественный резонанс. Люди писали в соцсетях, что на оконном стекле третьего этажа остались отметины от пуль.
В обсуждениях одного из постов появился комментарий директора школы Ольги Кудряшовой: "В 9:00 с улицы раздались хлопки, похожие на выстрелы, которые повредили одно оконное стекло, однако в помещение, отрикошетив, не попали". По словам Ольги Кудряшовой, в данный момент на месте происшествия работают правоохранители.
"Дети и сотрудники школы не пострадали, - уточнила Ольга Кудряшова. - В целях безопасности детей перевели в другую аудиторию. По мнению полиции, угроза жизни и здоровью детей отсутствует".
Официальных комментариев по этому поводу от правоохранителей пока не поступало.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс