В субботу, 2 ноября, в 19:40, в Самаре участником ДТП стал 30-летний водитель Volkswagen, ехавший по ул. Стара-Загора в направлении ул. Ташкентской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительной версии полицейских, напротив дома № 287 по ул. Стара-Загора он сбил 83-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте.
Пешеход получил травмы. Его доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой.
В пресс-службе областного ГУ МВД России сообщают, что по факту случившегося ведется проверка, и призывают пешеходов соблюдать правила перехода проезжей части.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!