САМАРА. 20 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Вторая четверть прошла в обоюдоострой борьбе, но все же с небольшим преимуществом "Красных Крыльев". Они смогли не только сохранить разрыв в счете, но и увеличить его. Этому способствовали точные трехочковые броски Бремера и Нестерова.
За пятнадцать секунд до конца второй четверти "Красные Крылья" вели со счетом 53-34, и "Енисей" снова взял таймаут, но счет остался прежним.
После первой половины матча в составе "Красных Крыльев" самым результативным стал Бремер с 13 баллами, а в составе гостей - Лабович, набравший 10 баллов.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.