Александр Тарханов: Настрой у "Ростова" на игру с "Крыльями" будет серьезный

САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В воскресенье "Крылья Советов" сыграют очередной матч чемпионата России на выезде с "Ростовом".
Главный тренер самарцев Александр Тарханов так оценивает ближайшего соперника: ""Ростов" - опытная команда, они очень хорошо прошли первый круг, заняв по его итогам пятое место. А сейчас немножко сбавили темп. Проиграли подряд четыре игры. Поэтому настрой на встречу с нами будет серьезный. Но сейчас так и так нет легких игр.

Казалось бы, "Сибирь", команда идет на последнем месте - а все равно она борется и будет бороться до конца. "Ростов" тем более. От вылета он себя обезопасил, но наверняка есть какое-то напряжение: когда проигрываешь четыре матча, это неприятно. Мы будем диктовать свои условия, "Ростов" - свои. Посмотрим, что получится". "Ростов" силен не только командной игрой - в его составе есть несколько ярких звезд. "Из игроков мне всегда очень нравился Павленко, - отметил Тарханов. - Не знаю, почему у него в "Спартаке" не получается, а как только уезжает в другие команды, так сразу хорошо играет. Кульчий, хоть и возрастной уже игрок, фигура номер один для "Ростова". Вот два лидера, от которых строится вся игра. Как играют они, так играет и вся команда".
 

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31