Родители учеников школы №36 пишут в соцсетях, что несколько детей заразились туберкулезом от учителя физкультуры, пишет samru.ru.
В мэрии не ответили на вопрос о том, сколько случаев заболевания зафиксировано в школе и соответствует ли действительности информация о заражении от учителя. Однако там сообщили, что ситуация находится на контроле городского департамента образования.
"Совместно с Управлением Роспотребнадзора Самарской области в школе проводятся проверки, в том числе школьной столовой. В случае выявления серьезных нарушений будет решаться вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц", - говорится в ответе администрации.
На странице школы в Twitter сообщалось, что 22 февраля в учреждении провели "дезинфекцию в плановом режиме".
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..