Госпитализирована женщина, которую сбил нетрезвый лихач у парка Гагарина

В Самаре 1 марта примерно в 12:50 активисты "Ночного патруля" сообщили ГИБДД, что на пешеходном переходе на ул. Стара-Загора, предположительно, пьяный водитель сбил несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

На странице "Ночного патруля" в соцсети "ВКонтакте" сообщалось, что о ДТП им по телефону "горячей линии" сообщил подписчик. По его словам, в разгар празднования Масленицы семья из трех человек попала под иномарку на пешеходном переходе.

"Очевидец сообщил, что пьяный водитель на пешеходном переходе сбил женщину, ребенка и мужчину. Мужчина с ребенком отделались ушибами, а вот женщине повезло меньше, ее "скорая помощь" доставила в больницу в тяжелом состоянии и без сознания", - говорилось в посте "Ночного патруля".

В пресс-службе областного ГУ МВД России рассказали, что участником аварии был 29-летний водитель Peugeot, ехавший в 12:45 по ул. Стара-Загора от ул. Советской Армии в сторону ул. 22 Партсъезда. В районе дома №41 он сбил 61-летнюю женщину. Пострадавшую доставили на "скорой" в медучреждение и госпитализировали.

По данным полицейских, у водителя были признаки алкогольного опьянения, в частности, шаткая походка и запах алкоголя.

"Освидетельствование установило, что мужчина сел за руль в нетрезвом виде, - уточнили в пресс-службе ведомства. - В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Транспортное средство помещено на спецстоянку".

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5