24-го октября в Роттердаме, где проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике, завершились финалы в личных упражнениях у девушек.В упражнении на бревне 15-летняя самарчанка, чемпионка мира в составе команды Анна Дементьева в призеры попасть не смогла. С результатом 13,966 баллов она заняла шестое место.
Этот результат стал лучшим среди российских участниц данного упражнения. А победительницей стала румынка Ана Порграс с результатом 15,366 баллов. Таким образом, в Самару Дементьева вернется с одной медалью - "золотом", завоеванным в команде.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.