Всероссийская федерация самбо поблагодарила Владимира Артякова за внимание к развитию спорта в регионе

Всероссийская федерация самбо направила письмо губернатору Самарской области Владимиру Артякову. В нем президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев выразил благодарность главе региона за внимание к развитию этого вида спорта.

В письме говорится: "Уважаемый Владимир Владимирович! 6-11 октября в Тбилиси (Грузия) прошло Первенство мира среди юниорок, юниоров, юношей, девушек. На этих престижных соревнованиях в составе сборной команды России высоких результатов добилась спортсменка Самарской области Казейнюк Татьяна. Она стала чемпионкой в своей весовой категории. Всероссийская федерация самбо выражает Вам признательность за большое внимание к развитию самбо в регионе и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса".

Об этом сообщает министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.



 

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31