Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов в преддверии серии матчей его команды против клубов-лидеров уверен, что в чемпионате России соперников нельзя делить на простых и сложных: "Смотрите, "Сибирь", команда с последнего места, а матч с ними был самым тяжелым для нас. Они старались, упирались. И даже "Спартак" не смог обыграть "Сибирь". Поэтому я не могу сказать, какие из оставшихся игр для "Крыльев" будут сложными, какие легкими. Все сложные".
Среди футбольных специалистов не все уверены в том, что самарцам все-таки удастся сохранить место в лиге, несмотря на то, что сейчас "Крылья" поднялись на 12-е место. "На разговоры я не обращаю внимания, - говорит Тарханов. - У каждого свое мнение. Один смотрит на то, как команда играет, и говорит, что "Крылья" могут остаться в премьер-лиге. Другой смотрит на календарь и считает, что "Крыльям" придется тяжело".
Казанский "Рубин" в предыдущих 25 играх пропустил всего 11 мячей. "Эту проблему можно решить за счет хорошей атаки. В последних турах мы забиваем и дома, и на выезде. Значит, уже появилась синхронность в наших действиях. И она может позволить остановить "Рубин". "Сибирь" же забила казанцам дважды. Почему мы не можем? - Тарханов настроен оптимистично. - Все жалуются, что нет нападающих, плохая реализация. Но мы создаем достаточное количество моментов. Например, в "Ростове" создали пять-шесть моментов, два мяча забили. Это хороший процент. Ничего страшного нет. Но, конечно, над реализацией работаем и дальше. Ведь если таким командам, как "Рубин", не будешь забивать со своих моментов, то обязательно пропустишь".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.