Бассейны и фитнес-центры региона разрешено заполнять на 50%. Соответствующее предложение министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина рассмотрено и утверждено в ходе оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции 10 августа.
Напомним, фитнес-центры, бассейны и частные бани возобновили работу с 15 июля при условии их заполнения не более чем на 20% от единовременной пропускной способности и соблюдения всех необходимых санитарных требований.
Как заметила исполняющий обязанности руководителя регионального Роспотребнадзора Светлана Шерстнева, за прошедший период жалоб от населения на работу фитнес-центров не поступало, нарушений не выявлено.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬