18 сентября на площади им. Куйбышева начнет работать сельскохозяйственная ярмарка, сообщает пресс-служба мэрии Самары. Традиционно она будет открыта для посетителей по пятницам, субботам и воскресеньям с 08:00 до 18:00.
Кроме того, сельскохозяйственную продукцию также можно будет приобрести на муниципальной ярмарке в Красноглинском районе, пос. Мехзавод, квартал 4, перед д. №9 (время работы уточняется).
В этом году, так же как и в прошлом, на площади Куйбышева разместят несколько шатров, благодаря которым удалось увеличить количество торговых мест по сравнению с предыдущими годами. Основную часть ярмарочного городка составят стилизованные торговые палатки. При этом единая стилизация коснулась не только торговых рядов, но и непосредственно торгового места (бейджи с именами продавцов, информация о производителе, фартуки и даже ценники).
Покупателям будет представлен широкий ассортимент продукции как местных производителей, так и из других регионов, среди которых - Республика Марий Эл, Саратовская, Волгоградская и Ульяновская области. Кроме того, своей продукцией будут торговать и пенсионеры, для них выделено 40 мест на безвозмездной основе.
Рядом с торговыми точками организована работа специальной лаборатории. Желающие смогут воспользоваться контрольными весами.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬