Во вторник, 25 августа, Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области опубликовал обновленный реестр баз (стоянок) для маломерных судов и пляжей Самарской области.
Из 48 пляжей, состоящих на учете в Центре ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области, на данный момент имеют допуск к эксплуатации 33 места организованного отдыха.
Не работают из-за сложившейся эпидемиологической обстановки пляж б/о "Услада" в Тольятти, пляж МОУ ДОД СДЮШОР "Юность" в Новокуйбышевске и пляж водно-спортивной базы "Дубадан" в Шигонском районе.
Пляжи "Западный" и "Восточный" в Тольятти, а также городской пляж Жигулевска находятся на реконструкции. Пляж базы отдыха "Усинская" также не работает, потому что база выставлена на продажу. Остальные не подавали заявки на открытие.
Из 68 стоянок маломерных судов работает с правом эксплуатации 61 стоянка, не допущено к эксплуатации семь стоянок: база для стоянки маломерных судов ООО "Красноглинская пристань" (Красноглинское инспекторское отделение), база для стоянки маломерных судов "Радуга" и яхт-клуб "Старая гавань" (Самарское инспекторское отделение), а также яхт-клуб "Акватория" (Центральное инспекторское отделение).
Также не работают база для стоянки маломерных судов базы отдыха "Удача" ООО "Раскаты" (Октябрьское инспекторское отделение), причалы ООО "Сервис-Центр-Автоматика" и ФСП "Утес" ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" (Новокуйбышевское инспекторское отделение).
С информацией о реестрах, а также о незаконных местах отстоя маломерных судов в районе Самары можно ознакомиться в разделе "Контрольно-надзорная деятельность Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области", пройдя по ссылке.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.