Жительнице Елховского района, продававшей алкогольную продукцию несовершеннолетним, придется заплатить штрафы на общую сумму в размере 45 тыс. руб. и провести 60 часов на благоустройстве родного села.
В рамках проверки магазинов установлены три эпизода продажи алкогольной продукции лицам, не достигшим совершеннолетия. В отношении продавщицы составлены три протокола по ч. 2.1. ст. 14.16 КоАП РФ ("Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"). По каждому факту суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 15 тыс. рублей.
В отделении судебных приставов Елховского района Самарской области судебным приставом-исполнителем возбуждено три исполнительных производства в отношении гражданки о взыскании штрафа суда в размере 15 тыс. руб. по каждому производству. В общей сложности долг продавщицы составил 45 тыс. рублей.
Несмотря на то что должница знала о необходимости заплатить штраф, к исполнению решений суда так и не приступила. По каждому исполнительному производству судебным приставом-исполнителем решено привлечь гражданку за уклонение от исполнения административного наказания к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение от исполнения административного наказания"). Суд признал должницу виновной и назначил ей наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов по каждому протоколу.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬