Во время проведения в Самаре чемпионата и первенства Самарской области по триатлону среди любителей IRONSTAR с 6:00 до 17:00 19 сентября будет ограничено движение транспорта.
Так, будут перекрыты следующие участки улиц:
- по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской;
- по ул. Вилоновской от ул. Максима Горького до ул. Куйбышева;
- по ул. Куйбышева от ул. Вилоновской до ул. Венцека;
- по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной;
- по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-Восточной магистрали;
- по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.
На вышеуказанных участках улиц с 18:00 18 сентября до 17:00 19 сентября будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.
Кроме того, на период с 05:00 до 17:00 19 сентября будет отменено движение троллейбусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №16 Губернский рынок - 6 причал и №6 Губернский рынок - Улица Грозненская.
Также с 05:00 до 17:00 19 сентября движение общественного транспорта - автобусов маршрутов №№ 3, 11, 24, 37, 46, 47, 61, 80, 92, 247, 261, 295, 297 - будет организовано по скорректированным схемам. С 05:00 до 17:00 19 сентября временная схема будет действовать и для автобусного маршрута №6, дублирующего маршрут троллейбуса №6.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!