Во вторник, 13 октября, в Куйбышевском районе в 8:50 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 на ул. Фасадной при повороте налево на разрешающий сигнал светофора на пересечении с ул. Калининградской нарушил п. 8.5 ПДД и напротив дома № 4 столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением 28-летнего водителя, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В результате ДТП телесные повреждения получила 28-летняя пассажирка автомобиля Toyota Corolla. Она самостоятельно обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована.
По факту ДТП полицейскими проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!